Профсоюзное собрание

Отчетное профсоюзное собрание прошло сегодня участием членов профсоюза МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

Повестка дня:

1. Отчёт председателя ПРОФКОМА первичной профсоюзной организации  С.Н.Пудовкиной о работе за 2017 год.

2. Отчет уполномоченного по Охране Труда В.П.Чаховского, за отчетный период.

3. Отчёт контрольно - ревизионной комиссии, председателя комиссии М.А.Филимонова.

В своём выступлении, председатель профкома Траковской СОШ, Светлана Николаевна благодарила весь коллектив за активное участие коллективной жизнедеятельности школы, отмечая: «Мы с вами – коллектив и часть нашей жизни проходит в стенах этой школы, поэтому какой она будет - наша жизнь здесь, зависит только от нас самих…».

В ответном выступлении членов профсоюза была дана удовлетворительная оценка общественной работы Светланы Николаевны Пудовкиной и профкома за 2017 год.

Пожелаем профкому и в этом году: Лёгкости в исполнении задуманного,  продолжать  с честью  выходить Из всех  нелегких испытаний, Много, и только радостных  известий…Пусть всегда удача будет  с нами!