«День открытых дверей» Новочебоксарского химико – механического техникума прошел для обучающихся 9-х классов школы. В гости к будущим техникам приехали преподаватели и сотрудники  ЧХМТ.

Представители техникума презентовали учебное заведение, подробно остановившись на материально–технической базе техникума, которая соответствует требованиям подготовки специалистов, предъявляемых Федеральными государственными образовательными стандартами. Рассказали девятиклассникам об условиях приема в учебное заведение.

Будущих абитуриентов познакомили программами подготовки специалистов среднего звена.

Адрес: 429951, Чувашская Республика - Чувашия,

г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, 2