Участие на XXIII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников

По Итогам муниципального этапа XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников сегодня выехали на финальные состязания с руководителем А.М.Леонтьевой, учителей начальных классов,  Качанова Юлия и Петрова Эрика.

Пожелаем всем участникам успехов!

СПРАВКА. 23 марта 2018 года – на базе МБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары – по учебным предметам «математика», «русский язык», «литературное чтение», «окружающий мир».

В интеллектуальных играх принимают участие обучающиеся 4 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Основные задачи интеллектуальных игр.

Выявление среди обучающихся 4 классов детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе по основным учебным предметам.

Расширение возможностей развития индивидуальных способностей, улучшение условий социальной адаптации детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности.

Создание условий для поддержки детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности.

Победители и призеры интеллектуальных игр, занявшие I, II, III места по предметам, получают дипломы БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Все участники интеллектуальных игр получают именной сертификат участника.

Результаты XXIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников публикуются на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии:  www.chrio.cap.ru