ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров районного конкурса творческих работ «На выборы всей семьей!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ  победителей и призеров районного конкурса творческих работ «На выборы всей семьей!»

Номинация «Рисунок». 1-4 классы

1 место – Петрова Эрика, ученица 4 «б» класса,  руководитель Лукина В.П.

1 место - Петров Дмитрий, ученик 4 «б» класса , руководитель Лукина В.П.

2 место – Степанова Лия, ученица 3 «б» класса ,  руководитель Афанасьева И.В.

2 место – Ершова Анастасия, ученица 4 «а» класса ,  руководитель Леонтьева А.М.

2 место –Гаврилова София, ученица 1 «а» класса ,  руководитель Петрова О.Э.

Номинация «Лучший информационный буклет»

1 место – Михайлова Карина, ученица 11 «б», руководитель Борисова В.В.

2 место – Данилов Антон, ученик 11 «а» класса,  руководитель Борисова В.В.

С 02 февраля по 21 марта на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» прошел районный конкурс творческих работ «На выборы всей семьей!». Конкурс проводился среди детей и молодёжи с целью повышения уровня информированности молодых и будущих избирателей о выборах и распространение знаний о гражданском обществе, правовом государстве и избирательном праве.

Участники выполнили конкурсные материалы   по четырем номинациям: «Рисунок», «Сочинение», «Селфи», «Лучший информационный буклет». В конкурсе приняли участие 47 обучающихся из 7 образовательных учреждений района.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами. Все участники получат свидетельство.