Продолжаются классные турниры школьного этапа Всероссийских соревнований «Белая ладья»,  с целью выявления чемпионов школы.

Сегодня проводятся соревнования для повышения мастерства второклассников под руководством учителя физкультуры А.И.Сидорова.

Основными организаторами двух первых этапов соревнований являются республиканская федерация шахмат, в Траковской СОШ - учителя физкультуры, руководитель детского объединения «Шашки – шахматы» А.И.Васильев.

В Турнире чемпионов школы – школьном этапе Всероссийских соревнований «Белая ладья 2018» участвуют 1 - 11 классы.

Сегодня прошли классные турниры «Белая ладья» во 2а , 2-б, 9б  классах.(ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Тимофеев Максим Сергеевич 2а класса, став победителем районного этапа, принимал участие на Республиканском этапе соревнований по шахматам  6 апреля в г. Чебоксары и новыми знаниями и опытом Чемпионата в республике, поделился своими умениями игры в Шахматы со своими одноклассниками.

Актуальность командных школьных состязаний остается в силе до конца учебного года. Руководители шахматных турниров, учителя физкультуры призывает юных спортсменов к дальнейшему совершенствованию шахматного мастерства.

Классные турниры на выявление Чемпионов  по Шахматам продолжаются...