Участие в республиканских соревнованиях по плаванию в зачет XX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

10 апреля 2018 года в ФСК «Асамат» г. Цивильск состоялись республиканские соревнования по плаванию в зачет XX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

Сборная Команда Красноармейского района принимала участие в третьей группе (районы, не имеющие бассейны). Красноармейский район в общекомандном зачете занял почетное первое место. В составе сборной района выступали Терентьев Маким 11 б класса и Федоров Павел 9а класса (Траковская СОШ). Руководил командой лучших пловцов Красноармейского района - учитель физической культуры МБОУ «Большешатьминская СОШ» Григорьев Владимир Иоилович.

Поздравляем участников с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом, а продолжать заниматься, готовиться к новым Стартам, к лучшим результатам!