Поздравляем победителей и призеров конкурсов: «Учитель года», «Самый классный классный», «Воспитатель года», «Педагог – психолог года» , «Социальный педагог года»!Сегодня проходят финальные торжества районного этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства педагогов Красноармейского района.

На финальном празднике награждения победителей и призеров районного этапа Всероссийских конкурсов педагогического мастерства, которые проходят на базе «Красноармейской СОШ», участвуют финалисты школьного этапа нашей школы МБОУ «Траковская СОШ»:  В.П.Чаховский, учитель физкультуры, И.В.Афанасьева, учитель начальных классов, М.А.Филимонов, учитель истории, А.С.Никифорова, учитель иностранных языков, Л.В.Владимирова, воспитатель дошкольной группы, В.П.Леонтьева, учитель начальных классов, Н.И.Данилова, учитель начальых классов.

Для участников конкурсов 2018 года, победа крайне важна, ведь она не только доказывает высокий профессионализм педагога, но и поднимает престиж его школы.  (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

По итогам муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2018», «Самый классный классный – 2018», «Учитель года Чувашии – 2018», «Педагог-психолог года – 2018», «Социальный педагог года – 2018»:

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2018» стала Лукина Валентина Павловна, классный руководитель начальных классов Траковской средней школы.

Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2018» стал учитель физической культуры Траковской средней школы Чаховский Валерий Петрович.

Призеры и Дипломанты II и III степени: Афанасьева И.В., Никифорова А.С., Владимирова Л.В., Данилова Н.И.

Всем конкурсантам вручили дипломы, цветы, а победителям – дипломы, денежные сертификаты и цветы.

Участников торжественного мероприятия порадовали музыкальные номера, подготовленные учащимися 4 класса Красноармейской средней школы, в стенах которой проходило это мероприятие.

Завершился праздник профессионального мастерства фотосессией и поздравлением коллег.

Конкурсы профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии – 2018», «Самый классный классный – 2018», «Учитель года Чувашии – 2018», «Педагог-психолог года – 2018», «Социальный педагог года – 2018» стали ярким событием в жизни педагогического сообщества района. Они являются смотром личных успехов педагога, достижений образовательной системы в целом и по праву занимают достойное место в совершенствовании педагогического мастерства, способствуя выявлению талантливых учителей, обобщению и распространению их передового опыта.

Поздравляем победителей и призеров районного этапа конкурса педагогического мастератва! Желаем дальнейших творческих успехов!

Лучшие из лучших – победители конкурсов будут с гордостью отстаивать честь Красноармейского района на республиканском этапе конкурсов.