Экскурсия в Архив классного содружества 8а с классным руководителем А.С.Никифоровой прошла в рамках профориентации и в рамках празднования 100-летия государственной архивной службы России, так же 95-летия архивной службы Чувашской Республики.

В программе экскурсии:  «Открытое хранение», экскурсия по выставке «Будни архивов»; демонстрация видеопрезентации «Ко Дню Архивов».

День открытых дверей является одним из запланированных районным архивом мероприятий в 2018 году. 12 апреля – Всероссийская акция «Ночь в архиве».

Поздравляем с профессиональным праздником сотрудника Красноармейского районного Архива Чувашской Республики Васильеву Анжелику Анатольевну, юбилейными датами архивной службы: празднования в 2018 году 100-летия государственной архивной службы России и 95-летия архивной службы Чувашской Республики.