Поздравляем призеров интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвященной Дню космонавтики!

В составе команды игроков «Интеллект» «Траковская СОШ»: Ананьева Елена 10а, Ефимова Анна 10а, Федорова Евгения 10а, Дмитриева Ольга 10а, Замков Дмитрий 8а, Иванова Елена 10б, Тимофеева Ульяна 10б. Руководитель команды М.А.Филимонов.

СПРАВКА. Сегодня, 12 апреля, на базе МБОУ «Красноармейская СОШ» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню космонавтики. Организаторами интеллектуальной игры стали отдел образования администрации Красноармейского района совместно с МБУ ДО «Дом детского творчества».  Игра проходила между учащимися  общеобразовательных учреждений Красноармейского района. В интеллектуальной игре приняли участие три команды.

Все знатоки получили удовольствие от игры и общения в коллективе, и друг другом.  Поощрительные призы достались всем.

Участники интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» выразили слова благодарности организаторам пожеланиями новых встреч и новых познавательных игр.