Участие в работе II республиканской конференции «Российское движение школьников» Чувашии

Сегодня,13 апреля 2018 года, прошла II республиканская конференция «Российское движение школьников» на базе МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени Анатолия Ивановича Андрианова» города Новочебоксарска, в которой наша делегация Траковской школы с руководителем И.А.Николаевой приняла участие в работе дискуссионных площадок по направлениям деятельности РДШ, по созданию детских советов по направлениям деятельности РДШ, а также в работе семинар - совещания для кураторов РДШ общеобразовательных организаций и представителей опорных ресурсных центров.

По приглашению к участию в конференции, делегацию школьной образовательной организации, представляли 5 лидеров: Павлова Дана староста  6а, Алексеева Анастасия староста 7б, Николаева Арина – руководитель Центра Знаний 5б класса, Замков Дмитрий староста 8а класса, Андреева Мария руководитель Центра Знаний 8а класса.