Очередное заседание Совета ДЮО «Ростки Яковлева»

Очередное заседание Совета ДЮО «Ростки Яковлева» было направлено на решение вопросов реализации проекта Квест - игры для первоклассников «Чувашский  алфавит», который пройдет 18 апреля.

Актив и лидеры школьной детской организации, принявшие участие в работе II республиканской конференции «Российское движение школьников» (на базе МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени Анатолия Ивановича Андрианова» города Новочебоксарска), поделились своими впечатлениями о работе дискуссионных площадок по направлениям деятельности РДШ, по созданию детских советов по направлениям деятельности РДШ.(ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

По приглашению к участию в конференции, делегацию школьной образовательной организации, представляли 5 лидеров: Павлова Дана староста  6а, Алексеева Анастасия староста 7б, Николаева Арина – руководитель Центра Знаний 5б класса, Замков Дмитрий староста 8а класса, Андреева Мария руководитель Центра Знаний 8а класса. Руководитель и куратор делегации РДШ школы – И.А.Николаева, заместитель директора по ВР.