ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2018» и руководителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2018», воспитанников Н.В.Кривошеева и А.С.Никифоровой!

15 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары состоялся очный тур Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2018».

Очный этап конференции собрал 389 начинающих исследователей из 120 школ республики по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество» и более 90 экспертов из вузов в 32 научных секциях. По итогам конференции было присуждено 116 призовых мест, 3 работы удостоились отдельных номинаций.

Каждый участник получил программу Конференции, свидетельство участника очного тура и значок. А победителям и призерам торжественно были вручены медали и дипломы Минобразования Чувашии.

«Все выше, и вы́ше, и вы́ше…» так с латинского переводится название Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR» - ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся республики уже на протяжении 20 лет. Благодаря своему таланту, высокой мотивации к успеху, и, конечно, кропотливому труду участники Конференции подтверждают значимость и актуальность проведения такого рода мероприятий в Чувашии.

Участниками очного тура республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2018» стали воспитанники учителей нашей школы: А.С.Никифоровой, О.С.Аркадьевой, Н.В.Кривошеева. В списках победителей и призеров...

№ П.п.

секция

участник

руководитель

МЕСТО

Страноведение

Андреева Мария Игоревна

Вымирание языков - миф или реальность?

Никифорова Анна Сергеевна

Техническое творчество