26-ой республиканский конкурс «Учитель года Чувашии - 2018».

19  апреля в МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №  2» Цивильского района состоялось открытие 26-го республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2018».

Конкурс проводится в целях выявления талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержки и поощрения, обобщения и распространения их передового опыта, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития.

В республиканском этапе конкурса «Учитель года Чувашии - 2018» приняли участие 26 победителей муниципального этапа и 1 победитель зонального конкурса «Учитель года Чувашии – 2018» для педагогических работников подведомственных организаций Минобразования Чувашии.

В первый день конкурсных мероприятий жюри оценило конкурсное задание «Урок», а также «Методический семинар».

Красноармейский район представляет победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2018» Чаховский Валерий Петрович, учитель физической культуры Траковской средней школы.