Поздравляем Егорову Викторию победой на районном конкурсе сочинений на чувашском языке!

Ко Дню чувашского языка был организован районный конкурс сочинений «Ыр ҫын пулар!», посвященный Году добровольца в России.

К 170-летию выдающегося чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева и Дню чувашского языка 24 апреля в Именевской начальной школе и районном историко-краеведческом музее состоялся районный Фестиваль родного языка «Туслăх кăшăлĕ», организованный Красноармейским отделением Чувашского Национального Конгресса, Красноармейской центральной библиотекой, районным Домом культуры, Районным обществом литературы, искусства и культуры имени Н. Янгаса.

На празднике состоялась церемония награждения победителей конкурса дипломами. Всего было представлено 23 работы, богатых и по содержанию, и по стилю изложения и соответствующих требования Положения конкурса. В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений и жители Красноармейского района по возрастным группам. Победителем Среди 5-6 классов стала Егорова Виктория 5б класса:

I местоЕгорова Виктория, МБОУ «Траковская СОШ», 5-б класс;

Поздравляем Викторию и желаем дальнейших творческих успехов!