Завершен школьный этап занятий и подготовки команд юных инспекторов дорожного движения (ЮИД),

Традиционный районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» уже 28-ой по счету.

Завершен школьный этап  занятий и подготовки команд юных инспекторов дорожного движения (ЮИД), в котором свои знания ПДД показывали учащиеся 4-6 классов. Лучшие из лучших в составе команды ЮИД школы, под руководством учителя ОБЖ М.Д.Голубева,  готовы участвовать в муниципальном отборочном туре на сильнейшую команду юных инспекторов движения, который пройдет 5 мая, в стенах нашей школы. В составе команды: Николаева Анастасия, Павлова Дарья, Дмитриев Кирилл, Илларионов Максим.

Основными целями и задачами конкурса ЮИД «Безопасное колесо» являются профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление школьниками знаний правил дорожного движения.

Школьная команда ЮИД объявила готовность к районному конкурсу по следующим номинациям:

«Знатоки правил дорожного движения»,

«Знания основ оказания первой доврачебной помощи»,

«Фигурное вождение велосипеда»,

творческий конкурс агитбригад  «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Команда участвует в муниципальном отборочном туре «Безопасное колесо».

Мы желаем, им успеха!