Экологическая уборка территории стадиона, беговых дорожек силами обучающихся школы.

4 мая 2018 года на центральном стадионе села Красноармейское объявлен ежегодный Фестиваль спорта прессы Красноармейского района – 49-ая районная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ял пурнǎçӗ».

До открытия фестиваля и начала соревнований, прошла экологическая уборка территории стадиона, беговых дорожек силами обучающихся школы.(ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

Отличная солнечная погода задавала тон весеннему настроению праздника и ожидаемого торжества открытия праздника спорта.

В этом году, весенняя Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ял пурнăçě» - первые соревнования - первый этап л/а эстафеты на призы «Советская Чувашия» . В составе команды спортсменов школы – воспитанники учителей физкультуры А.И.Сидорова, В.П.Чаховского, Ю.В.Арманова.

Пожелаем нашей команде успешных Стартов, победных Финишей! Спортивного азарта и отличного настроения!