Посадка деревьев и зеленых насаждений

Продолжается двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов, парков, а  так же посадке деревьев и зеленых насаждений. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

Администрация района обеспечила нашу школу саженцами ели, которые планируется высадить сегодня. В посадке саженцев сегодня принимают активное участие воспитанники  С.Ю.Яркиной 7а класса, Р.К.Яковлевой 9б класса и С.Н.Пудовкиной 9а класса.

В копилке добрых дел 9а класса, «Посадка елей и сосен» стала традиционной. Ежегодное участие в Акции «Посади дерево и сохрани его», конкурсах видеороликов и древонасаждениях, конкурсах отчетов о проделанных делах по посадке древонасаждений, всем саженцам елей отводится особое место.

Дирекция школы и Центр Труда и Экологии ДЮО «Ростки Яковлева» выражает благодарность всем участникам экологических акций и мероприятий, за активное участие в благоустройстве нашего села! Только вместе мы сможем сделать наш район экологически чистым и уютным!