На общешкольной линейке

На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели. Дан Старт Неделе, посвященной Великой Победе, 73-летию со Дня Победы над фашистской Германией 1941-1945 г.г.

9 мая – главный праздник страны. Самых верных солдат обнимает Россия. И светлеет от слез наша память в веках.

В Торжественной обстановке вручены Грамоты и Дипломы победителям творческих конкурсов и соревнований.

·        На сегодня, 7 мая,  объявлен Урок Мужества в 6а и 6б классах, посвященный Великой Победе. В гостях у шестиклассников военный пенсионер Семенов Владимир Федорович.

·        7.05. - Генеральная репетиция ЮНАРМИИ районного Митинга

·        7.05. Генеральная репетиция церемониальной группы барабанщиков и Знаменной группы митинга для 1-4, 5-7 классов по ул. Васильева

·        7.05. Генеральная репетиция отряда барабанщиков шествия по центральной улице села.

·        8 мая Выездная Агитбригада в д. Вотланы с праздничным концертом к 9 мая, поздравления престарелых жителей и ветеранов села.

·        8 мая. ТРАССА-МУЖЕСТВА. «Станция Траки – село Красноармейское» .  Преклоняясь перед мужеством бойцов, легкоатлеты каждый год выходят на трассу Мужества и пробегают тот путь возвращения ДОМОЙ.

·        8 мая – Митинг обучающихся 1-4 классов у памятника Славы по ул. Васильева

·        8 мая – Митинг обучающихся 5-7 классов у памятника Славы по ул. Васильева

·        9 мая. -  Всероссийский Флешмоб День Победы.

·        9 мая - Всероссийская акция «Бессмертный полк»

·        9 мая – Почетный караул в д. Хозакасы, на открытии памятника павшим воинам деревни в годы ВОВ 1941-1945 г.г.

·        9 мая – Районный Митинг, посвященный Великой Победе 9 мая

·        10 мая – Экскурсия в национальный Парк Чувашии победителей опреации «Семена Липы»

·        Республиканский конкурс ЮИД «Безопасное колесо». 10-11 мая, команды Траковской СОШ.

·        11 мая  - ВПР по Обществознанию в 6 классах

·        Районный слет юных пожарных в зачет XIV Спартакиады школьников по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2017-2018 учебном году

·        12.05. «Кожаный мяч».Участие в I этапе республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч», посвященных Чемпионату мира по футболу ФИФА 2018 в России в средней группе (2005-2006 гг. р.)

Дежурство по школе передано 8б классу. Староста Степанова Диана. Классный руководитель Е.А.Александрова.