Поздравляем Леонтьева Дмитрия и Киселева Владимира 9а класса и руководителя проектов В.П.Спасову, первыми местами в районном конкурсе «Мир роботов»!

В целях популяризации научно-технического творчества и инженерных профессий среди учащихся образовательных учреждений, в Доме детского творчества прошел районный конкурс - выставка «Мир роботов».

В конкурсе приняли участие 54 учащихся из 3 образовательных учреждений района.  Конкурс проводился в трех возрастных категориях, по трем номинациям: «Стендовые Модели»; «LEGO -модели»; «Модели из геометрических форм и подручного материала». Подведены итоги районного этапа конкурса и определены победители и призеры.