Акция «Поздравляем ветерана». Поздравление ветеранов и престарелых жителей нашего района с праздником на дому

Акция «Поздравляем ветерана» доброе дело поздравления не только ветеранов и вдов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., но и творческая, добрая  традиция поздравления ветеранов труда с Днем Победы.

Поздравление ветеранов и престарелых жителей нашего района с праздником на  дому стало хорошей традицией. С  каждым годом их  становится все меньше, и  в  знак благодарности к нашей истории и к  тем людям, кто завоевал Великую Победу и восстанавливал страну после разрухи, нам нетрудно сказать «спасибо» и пожелать здоровья . ..

Накануне праздника Дня Победы актив и лидеры ДЮО «Ростки Яковлева», Центра Милосердия, поздравляли ветеранов и престарелых Красноармейского района с Днем Великой Победы.

Воспитанники А.С.Никифоровой 8а класса, поздравили Н.Ф.Филимонова и сделали памятное фото.

Волонтеры 10 а класса (классный руководитель И.А.Ананьева) творческим сюрпризом (вручением памятной георгиевской ленточки – брошки) поздравили ветерана педагогического Труда, отличника народного просвещения СССР Николаеву Елизавету Степановну.

Поздравить ветерана Великой Отечественной войны, вдов, работников тыла, наших прабабушек и прадедушек можно разными способами: позвонить, сделать открытку собственными руками или лично поздравить добрыми словами, песней или стихами…