Участие в Республиканском конкурсе «Безопасное колесо-2018»

Принять участие в Республиканском конкурсе «Безопасное колесо-2018» выехала команда юных инспекторов движения под руководством М.Д.Голубева в загородный оздоровительный лагерь «Белые камни».

Основными целями и задачами конкурса ЮИД «Безопасное колесо» являются профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление школьниками знаний правил дорожного движения.

Школьная команда ЮИД в составе Николаевой Анастасии, Илларионова Максима, Дмитриева Кирилла, Павловой Дарьи уже с утра объявила готовность к конкурсу «Безопасное колесо» по следующим номинациям:

«Знатоки правил дорожного движения»,

«Знания основ оказания первой доврачебной помощи»,

«Фигурное вождение велосипеда»,

творческий конкурс агитбригад  «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Команда- победитель будет  защищать честь Красноармейского района на республиканском  этапе  10 по 11 мая 2018 года в ДОЛ "Белые камни" Марпосадского района.

Мы желаем, им успеха!