В пришкольном лагере - Маршрут "Мульти - пульти"

Сегодня в пришкольном лагере утренние режимные моменты, начиная с утренней зарядки, проходят слаженно и оперативно. И под музыкальное оформление, в форме ритмической гимнастики. Хорошо, что экзамены ЕГЭ и ОГЭ завершаются  на базе школы и можно от всей души набегаться, напрыгаться, поработать на отрядных местах,

Успеть за лагерный день провести: спортчас, оформительский час, отрядную работу, посвященную любимым всеми детьми: «Мульти – пульти». Все отряды провели на отрядных местах Мультчас.

Для любителей рисунков стал оформительский час: отрядные уголки, отрядные альбомы.  Главный инструмент творчества юных художников – фломастеры.

Прошли спортивные часы во всех отрядах под руководством В.П.Чаховского на стадионе.

Если подростковый трудовой десант старшеклассников под руководством ландшафтного дизайнера школы занимается с утра практическим общественно – полезным трудом, то в отрядах «Березка», после утренних режимных моментов, полным ходом идет отрядная работа.

Общелагерное коллективное творческое дело проходит в форме игры по станциям  «Мульти – пульти»:

Маршруты игры:

1 станция: «Устами младенца»

2 станция: «Шифровальная»

3 станция: «Колечко красоты»

4 станция: «Настоящие друзья»

5 станция: «Народные пословицы»

На станциях работали отрядные вожатые.

После обеда отрядные сюрпризы напомнили всем любимые песни и отрывки из любимых мультфильмов.

Подготовка к Дню Республики в Красноармейском районе прошла в форме танцевального флешмоба участием всех отрядов лагеря «Березка».