Участие в 50-ых Республиканских играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

19-22 июня проходят 50-ые Республиканские игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в г. Цивильск, в которых участвует команда юнармейцев Траковской СОШ, занявшая I место на  районном этапе.

Отделение сопровождают руководители нашей делегации, учителя физкультуры, Ю.В.Арманов и А.И.Сидоров.

Программа Игр включает следующие конкурсы:

1.       Конкурс творческий «Юбилейные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»».

2.       Конкурс теоретический «Юбилейные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»».

3.       «Строевая подготовка».

4.       «Разборка и сборка автомата. Снаряжение магазина».

5.       «Стрельба».

6.       «Марш-бросок».

7.        «Силовая гимнастика» (подтягивания и отжимания).

8.       «Плавание» (вольный стиль, дистанция 50 м)».

9.       «Туристская полоса препятствий».

10.   «Кросс (1000 м)».

11.    «Найди снайпера» (спортивное ориентирование).

12.   «Основы безопасности жизнедеятельности (выполнение норматива по одеванию общевойскового защитного комплекта и выполнение действий)».

13.    «Командир шагает впереди».

14.   «Дисциплина и порядок».

15.   Конкурс руководителей отделений (по желанию, вне общего зачета).

16.   Соревнования по лазертаг (вне конкурса).

Желаем участникам юбилейных юнармейских игр успехов, боевого, спортивного и отличного настроения на всех этапах состязаний.