На традиционном августовском совещании педагогических работников Красноармейского района

Сегодня день памятен традиционным августовским совещанием педагогических работников Красноармейского района.

Во второй половине дня в районном Доме культуры прошло  пленарное заседание, на котором, участники традиционной августовской конференции,  подвели итоги и определили задачи на новый 2018 – 2019 учебный год.

Заседание открыли торжественным приветствием и поздравлением обучающиеся Траковской школы. Это актив и лидеры детского юношеского движения.  Ведущие приветствия: председатель Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» Ефимова Анна и заместитель ПБС Дмитриева Ольга 11а класса.

Своим  бодрым и задорным выступлением, посвященным  теме  конференции: «Основные стратегические ориентиры системы образования Чувашской Республики», творческая группа обучающихся благодарила своих педагогов, ориентирующих современное образование на многомерность факторов роста и развития школьников в Новом 2018-2019 учебном году.

Сами члены творческой группы остались довольны своим выступлением.

Формат приветствия содержал: стихи благодарности всем учителям Красноармейского района, выступление отряда барабанщиц с речевками, сказочное напутствие по мотивам «Три девицы под окном…», видеоролик, посвященный всем учителям…  И это хорошо. МО-ЛОД-ЦЫ!

В рамках конференции состоялось награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования, вручение дипломов и свидетельств победителям и призерам республиканских конкурсов. Среди награжденных, наши уважаемые учителя и работники МБОУ «Траковская СОШ».

С торжеством! С началом нового учебного года!

Желаем сил, здоровья-

Излучающим мудрость и свет.

Звон звонков и вдохновенья

Достижений и побед.

Чтобы мимо проходила

Невезенья полоса,

Чтоб ведущие уроки

Не срывали голоса.

И еще – здоровья детям

Свежих сил учителям,

Школам всем – долголетия!

Счастья и успехов вам!