День Знаний традиционно начнётся с торжественной линейки в 8 час. 30 мин.,

Школьные линейки пройдут во всех учреждениях образования Красноармейского района в День знаний – 1 сентября.

После летних каникул распахнут свои двери 11 школ. Все учреждения успешно прошли приёмку и готовы начать новый 2018-2019 учебный год.

В День знаний школьный звонок прозвенит для 515  учащихся нашей школы. Впервые за школьные парты сядут 46 первоклассника. В десятый класс пойдут 33 школьника.

День Знаний традиционно начнётся с торжественной линейки, посвященной празднику «Первого звонка», в 8 час. 30 мин.,  участниками которой станут нарядные школьники, уважаемые педагоги и взволнованные родители.

С началом нового учебного года школьников поздравят и скажут напутственные слова представители администрации Красноармейского района, депутаты, ветераны, педагоги и директор.

А первоклассные пожелания с началом нового 2018-2019 учебного года подготовили сами первоклассники и будущие выпускники, одиннадцатиклассники.