Районный этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!В сентябре-октябре 2018 года состоится районный этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций (далее – Конкурс) в соответствии с

Программой мероприятий по популяризации государственных символов России одобренной распоряжением Президента Российской Федерации от 7 декабря 2004 года № 572-рп, и Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 г.г».

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап (районный) – с10 сентября по 1 октября 2018 года

2 этап (республиканский)- 8 октября по 13 октября 2018 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- литературное творчество (проза, поэзия);

- исследовательские работы;

- декоративно-прикладное искусство;

- проекты региональной и муниципальной символики.

Конкурсные работы, поступившие в Оргкомитет позднее 1 октября 2018 г., а также с нарушением требований к ним, не рассматриваются.

Работы предоставляются в МБУ ДО «Дом детского творчества» (с. Красноармейское, ул. Ленина, д.26/1).              Более подробную информацию о конкурсе и об участии в нем Вы найдёте в положении о проведении конкурса.