В рамках Акции «Внимание, дети!»...

В рамках Акции «Внимание, дети!», сегодня в школе открылся Автогородок для младших школьников.

Внеклассные занятии организовал и провел преподаватель – организатор ОБЖ М.Д.Голубев, для обучающихся 1а (классный руководитель А.М.Леонтьева), (классный руководитель З.К.Ласкеева) и 5а (классный руководитель В.В.Борисова)классов. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Самые активные и подвижные участники Азбуки дорожного движения 1а класса, воспитанники А.М.Леонтьевой, вместе со своими родителями, приняли участие впервые в работе учебной площадки.

Обучающиеся 2б и 5а классов проявили себя более внимательными пешеходами в работе Автогородка.  И, это хорошо.

Автогородок для школы – это отличная учебно-методическая площадка для проведения занятий по изучению ПДД. Приучая детей соблюдать правила дорожного движения через игру, различные конкурсы и мероприятия, участники проекта научатся быстро ориентироваться в возникших опасных ситуациях, а самое главное, получат знания и умения для того, чтобы этих ситуаций не возникало вообще, ведь самая большая ценность – сохранить здоровье и жизнь и свою и окружающих детей.