ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! Среди юных изобретателей «ТехноART - 2018!»

В целях популяризации среди молодежи инновационно-творческой деятельности по созданию социально значимых изобретений и объектов объявляется районный конкурс среди юных изобретателей «ТехноART - 2018!» (далее - Конкурс).

В рамках Конкурса участникам – проектным командам и юным изобретателям предлагается реализовать интеллектуально-творческие, проектно-конструкторские и научно-технические интересы и способности. Состав команд может быть разновозрастным.

Конкурс проводится с сентября по ноябрь 2018 года.

Основные номинации Конкурса:

- «3D моделирование архитектурных форм»

- «3D моделирование концептов технологических идей»

- «3D графический объект»

- «Социально значимые изобретения»

- «ART- объекты»

Конкурсные работы принимаются по 6 ноября 2018 года по эл. адресу ddt-krarm@mail.ru или доставляются по адресу: с.Красноармейское, ул.Ленина дом 26/1 (на электронных носителях). Оргкомитет: тел: 8(83530)2-23-49

Лучшие работы Конкурса примут участие в республиканском этапе.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами, участники конкурса получат свидетельства.

Итоги Конкурса будут освещены на сайте: ddt-krarm@mail.ru в рубрике «Новости».