На общешкольной линейке

На общешкольной линейке подвели итоги прошедшей недели и дали Старт Неделе, посвященной месячнику, по санитарно – экологической очистке и благоустройству территории школы и посадке саженцев. Продолжается Акция «Посади дерево и сохрани его».

С 11 сентября по 10 октября на территории Красноармейского района продолжается  месячник по проведению осенних мероприятий по санитарно-экологической очистке, благоустройству населенных пунктов и посадке зеленых насаждений.
Дежурство по школе 11-б классом (классный руководитель М.А.Филимонов, староста Маркова Анастасия) передано 10-а классу (классный руководитель С.Н.Пудовкина, староста Григорьева Арина).
В торжественной обстановке прошло вручение Грамот и Дипломов прошедших творческих конкурсов и соревнований.
Прошло чествование победителей «Кросса нации 2018». Гордеева Наталия, Фокшек Никита и Васильева Аида в числе победителей и призеров  районных Стартов «Кросс нации – 2018».
Подарок школе – волейбольная сетка, стала сюрпризом не только для учителей физкультуры, но и для всех обучающихся, любителей волейбола и пионербола.
  В торжественной обстановке вручены Дипломы призерам республиканского конкурса «Парад маршевых ансамблей- 2018», барабанщикам детского объединения «Юный барабанщик»
               Вручены Свидетельства участникам поискового отряда, под руководством И.А.Николаевой, первой  тематической смены Чувашской Республики «Волжский рубеж».
Объявлена благодарность командам ЮИД 5а и 5б классов за организацию и проведение конкурсной программы «Загадки дядюшки Светофора» у своих подшефных по связкам первоклассников, на прошлой неделе.

В Планах на 17 – 22 сентября:

·        ЮИДовцы 6-8 классов с конкурсной программой «Светофор» у своих подшефных по связкам;

·        11 сентября – 10 октября – Акция «Посади дерево  и сохрани его»;

·        18 сентября – Республиканский детский парламент

·        Уроки Мужества с участниками тематической смены юных поисковиков «Волжский рубеж»;

·        20 сентября – Школа Молодежного актива в Красноармейском районе;

·        Подготовка к предметной олимпиаде школьников, Международному Дню пожилых, Дню Учителя и Дню Самоуправления