ВНИМАНИЕ! Конкурс!!!! Объявлен школьный этап творческих работ обучающихся образовательных организаций «Белые журавлята России»

Конкурс проводится с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей в различных областях литературы, традиционной народной культуры и изобразительного искусства.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 4-11 классов образовательных организаций района.

Конкурс предполагает работу следующих тематических направлений:

• Литературно-художественное творчество учащихся.
  • Музыкальное творчество учащихся.
  • Изобразительное искусство учащихся.
  • Фотографическое творчество учащихся на тему: «Дружба народов - величие России».
  • Детское кино.
  • Художественное слово (декламация).
  • Юные солдаты России - видеоролики или слайд-шоу о наиболее значимых делах военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, активистов кадетского и казачьего движения.

Работы принимаются по адресу: с.Красноармейское, ул.Ленина дом 26/1; ddt-krarm@mail.ru. Оргкомитет: тел: 8(83530)2-23-49

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении.