27 сентября на базе МБОУ «Траковская СОШ» состоится муниципальный этап республиканского конкурса ораторского мастерства «Упрар тăван чĕлхемĕре»

27 сентября на базе МБОУ «Траковская СОШ» состоится муниципальный этап республиканского конкурса ораторского мастерства обучающихся 7-8 классов «Упрар тăван чĕлхемĕре», посвященного 90-летию со дня рождения известного языковеда И.А. Андреева. Начало в 9:00.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по электронному адресу:krarm_obrazov11@cap.ru
Темы для участия в конкурсе:
Тăван çĕр-шыв («Мĕн-ши вăл Тăван çĕр-шыв», «Тăван кил – ылтăн сăпка», «Тăван ен, тăван тавралăх»)
Чăваш чĕлхи («Чăваш чĕлхи – тăван чĕлхе», «Нумай чĕлхе пĕлĕттĕм, тăван чĕлхене юратăттăм»)
Çемье («Çемье вăл ырлăх та телей те»)
Туслăх («Йышпа пĕрле чухне шиклĕх çук», «Шанчăклă тусăн хакĕ çук»)
Временной регламент: 5-7 минут.
Победители и призеры награждаются дипломами, участники – сертификатами участников муниципального этапа республиканского конкурса ораторского мастерства обучающихся 7-8 классов «Упрар тăван чĕлхемĕре».