Поздравляем Всех с нашим славным праздником, с 50 –летним Красноармейской школы искусств!!!

Получив Приглашение детской школы искусств на свой юбилей, детское объединение «Юный барабанщик» МБУ ДО «ДДЮТ», в составе которого обучающиеся 6б класса Траковской СОШ (классный руководитель В.П.Хромова), задолго до праздника начал подготовку творческого сюрприза  с 50 –летним школы под руководством Д.Ефимовой и учителя музыки Г.А.Яковлева.

Чтобы подарить праздничное настроение уважаемым ветеранам педагогического труда, учителям, родителям, учащимся и выпускникам детской школы искусств, было подготовлено дефиле на мотив песни Крокодила Гены (из популярного мультфильм про Чебурашку) и барабанные речевки.

Достойное начало юбилейного вечера школы искусств с церемонии выступления отряда барабанщиков сделало открытие оригинальным,  торжественным и праздничным.

Мы очень рады, что у нашей Траковской школы уже долгое время существуют добрые, тесные отношения с детской школой искусств и  многие обучающиеся нашей школы выпускники и занимаются в отделениях районной Школы искусств.

Для барабанщиков выступления на районных торжествах – это настоящие  праздники, которые делаем сами и которые открывают заветные двери в мир прекрасного, учат нас любить и радоваться каждому дню, а зрителям дарить радость наслаждаться выступлениями детей.