Экологический субботник обучающихся 8-х, 10-х классов

Экологический субботник, в рамках районного Месячника по благоустройству территории (близлежащей к школе) обучающихся 8-х, 10-х классов, стал вкладом в «Копилку добрых дел» Центра Труда и Экологии пяти классных содружеств.

Сегодня, 29 октября в школе, объявленный старшеклассникам экологический субботник прошёл под руководством администрации школы, активным участием старшеклассников по очистке территории школы от мусора – почти завершающий день осеннего экологического месячника.

Обучающиеся 10а класса благоустраивали территорию для новой волейбольной площадки, раскидывая песок. Остальные старшеклассники занимались уборкой залежалого мусора(ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Субботник для всех  (и для учителей, и для школьников) стал практическим уроком бережного отношения к природе, одним из способов пробудить ответственность, объединить всех добрым  делом, сделать нашу школьную территорию чище и ухоженнее; объединило всех чувство того, что мы все одна школьная семь -Я.