Участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Учителя, Дню Воспитателя и всех дошкольных работников.

Сегодня  2 октября, в районном Доме культуры с. Красноармейское прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя, Дню Воспитателя и всех дошкольных работников.

В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, врио главы администрации Красноармейского района Светлана Григорьева, председатель Красноармейской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Суховетрюк.

В рамках торжественного мероприятия состоялось чествование учителей и работников дошкольных учреждений.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые трудовые успехи и активное участие в общественной жизни района педагогов наградили ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, муниципальными и другими наградами. Также работникам образовательных организаций вручили награды отдела образования администрации Красноармейского района.

В фойе была организована выставка творческих презентаций образовательных организаций района, среди которых, несомненно, привлекала внимание участников торжества выставка творческих фотокаллажей своих родных школ.