ПЕДСОВЕТ по итогам работы педагогического коллектива за 2020-2021 учебный год.

Педагогический совет в школе – это праздник. Праздник педагогического труда.

Итоговый педсовет стал логическим завершением учебного года, а потому, в отличие от тематических заседаний, лейтмотивом мероприятия стало подведение итогов работы педагогического коллектива за 2020-2021 учебный год.

В начале педсовета, с приветственным словом успешного завершения учебного года, выступила директор школы И.А.Федорова.

И на этом педагогическом совете в торжественной обстановке прошло награждение лучших учителей по итогам года.

Члены профкома творчески поздравили наших юбиляров А.М.Леонтьеву и О.Г.Гурьеву. Весь коллектив исполнил песню С.Намина «Мы желаем счастья вам».

Тематика заседания не выходила за рамки оценки результатов работы, однако сохраняла актуальность и практическую значимость. Повестка дня, опиралась на потребности педагогической и родительской общественности, актуальные запросы участников образовательных отношений:

Содержание Повестки педсовета от 22 июня

Выступающие

1

О выпуске обучающихся 9, 11-х классов

Никифорова С.С.

Шорникова И.Г.

2

О кандидатах на награждение медалью «За особые успехи в учении», похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»

Никифорова С.С.

Шорникова И.Г.

3

Анализ итогов успеваемости за 2020 – 2021 уч.год

Зам.директора по УВР Андреева Т.В.

4

Анализ воспитательной работы за 2020 – 2021 уч.год

Зам. директора по ВР Николаева И.А.

5

Анализ работы ШМО за год и план работы на 2021-2022 учебный год

Пудовкина С.Н.

Васильев А.И.

Порфирьева А.П.

Данилова Н.И.

Федорова И.М.

Никифорова А.С.

Дмитриева С.Н.

Чаховский В.П.

6

Анализ работы учителей наставников над молодыми специалистами за год и план работы на 2021-2022 учебный год.

Гурьева О.Г.

Никифорова А.С.

Кривошеев Н.В.

7

О рассмотрении  учебного плана на 2021-2022 учебный год

Федорова И.А.

Андреева Т.В.

8

О выдвижении кандидатов на

именную стипендию Главы Чувашской Республики

Зам.директора по ВР Николаева И.А.

9

О выдвижении кандидатов на

стипендию Угаслова  В.Ф. «За особую творческую устремленность»

Зам.директора по ВР Николаева И.А.

В контексте этого заключительного  собрания поступило предложение творчески поздравить наших выпускников 2021 года всем педколлективом и прошло  подведение итогов работы за весь учебный год.