В рамках Всероссийской Акции «Делись своими знаниями», в 4б классе, воспитанников В.П.Лукиной, прошло внеклассное занятие по теме: «Юный физик»,

В рамках Всероссийской Акции «Делись своими  знаниями», в 4б классе, воспитанников В.П.Лукиной, прошло внеклассное занятие по теме: «Юный физик»,

В рамках Всероссийской Акции «Делись своими  знаниями», в 4б классе, воспитанников В.П.Лукиной, прошло внеклассное занятие по теме: «Юный физик», который провел учитель физики М.Д. Голубев.

Он познакомил четвероклассников с набором юного физика. Провёл несколько физических опытов с учащимися.

Игровые эксперименты и опыты, возможность  изучения свойств энергии, жидкости, магнитов и аэродинамики. Все это поможет в дальнейшем понять многие непростые явления из области физики, которые будут изучаться чуть позже.

Сегодня М.Д.Голубев с удовольствием, поделился своими знаниями законов физики и, несомненно, открыли новые знания обучающиеся в  предметной области «Физика». Михаил Дмитриевич также выявил для себя одаренных обучающихся, способных  применять полученные знания в нестандартной ситуации.