В рамках республиканской Акции «Внимание, дети!», команда ЮИДовцев классного содружества 5а (классный руководитель А.С.Никифорова) провела интерактивное занятие у своих подшефных первоклассников

В рамках республиканской Акции «Внимание, дети!»,  команда ЮИДовцев классного содружества 5а (классный руководитель А.С.Никифорова)  провела  интерактивное занятие у своих подшефных первоклассников

В рамках республиканской Акции «Внимание, дети!», в насыщенном графике учебной деятельности,  команда ЮИДовцев классного содружества 5а «Лучики» (классный руководитель А.С.Никифорова)  провела  интерактивное занятие у своих подшефных первоклассников 1в, своего первого учителя Г.П.Терентьевой, еще до начала уроков.

Цель творческого дела: выполнение познавательной игровой конкурсной программы, на знание Правил Дорожного Движения, в рамках утвержденного Положения конкурса «Класс года-2022».

Основной Целью организации веселых конкурсов и мини КТД , театрализованных программ «Веселый светофор» и т.д. юных инспекторов движения  является привлечение школьников к участию в пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах.

Сценарий традиционной конкурсной программы «Загадки дядюшки Светофора» для проведения  с малышами подготовлен уже заранее. Ведь каждый год ЮИДовцы школы практикуются в проведении подобных мероприятий. И, наконец, «Первый опыт» конкурсов ЮИД инициативной группой  5а класса получен!

Кириллова УльянаВладимирова Анна, Андреева Арина, Сорокина Василиса смело вписали в «Копилку добрых дел класса» свое проведенное коллективное творческое дело, в формате презентационного урока «Повторение Правил дорожного движения».

МО-ЛОД-ЦЫ!!!