На творческой встрече с Ж. М. Михайловой, специалистом по работе с детьми клуба «Заволжский» первоклассники, воспитанники О.Э.Петровой и второклассники классного руководителя Л.Е.Андреевой.

На творческой встрече с Ж. М. Михайловой, специалистом по работе с детьми клуба «Заволжский» первоклассники,  воспитанники О.Э.Петровой  и второклассники классного руководителя Л.Е.Андреевой.

На творческой встрече с Жанной Михайловной Михайловой, специалистом по работе с детьми клуба «Заволжский» Заволжского линейно-производственного управления  магистральных газопроводов (ЛПУ МГ), побывали всем классом воспитанники О.Э.Петровой первоклассники 1б и второклассники  2а класса, классного руководителя Л.Е.Андреевой.

Михайлова Ж.М. – заслуженный  работник  культуры и мастер народных промыслов Чувашской Республики.

Жанна Михайловна рассказала детям о работе своего творческого кружка. Во вступительном слове напомнила о традициях  чувашской культуры, о чувашском костюме, чувашской вышивке. Уделила больше внимания разноцветью чувашских орнаментов.

Вышивкой Жанна Михайловна занимается давно и участвует в разных конкурсах. Пригласила малышей на свои занятия, серьезно заняться вышивкой. Продемонстрировала творческие   работы своих воспитанников, кружка «Пурнеске» при клубе «Заволжский».

Подробно рассказала об участии в республиканской Акции «Вышитая Чувашия». На ее вышитой карте Красноармейского района Чувашии изображены  символы сельских поселений.