ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Анастасию 9б класса и руководителя А.С. Никифорову, с выходом в полуфинал Приволжского федерального округа Всероссийского конкурса «Большая перемена»! ПОЗДРАВЛЯЕМ представителей Чувашии из Траковской школы Красноармейского района!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Анастасию 9б класса и руководителя А.С. Никифорову, с выходом в полуфинал  Приволжского федерального округа Всероссийского конкурса «Большая перемена»! ПОЗДРАВЛЯЕМ представителей Чувашии  из Траковской школы Красноармейского района!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Анастасию 9б класса и руководителя А.С. Никифорову, с выходом в полуфинал  Приволжского федерального округа Всероссийского конкурса «Большая перемена»! ПОЗДРАВЛЯЕМ представителей Чувашии  из Траковской школы Красноармейского района!

Большая перемена теперь и на Волге!

Последними в борьбу за путевку в финал вступили представители Приволжского федерального округа в Казани. Открытие смены состоялось! Казань встретила победителей всероссийского конкурса «Большая перемена»

Остановка в Казани началась с путешествия в инновационную столицу – город высоких технологий «Иннополис». Ребятам показали город и провели экскурсию по особой экономической зоне. В столице Татарстана победители «Большой перемены» посетили музей-заповедник «Казанский кремль», открытый экстрим-парк «УРАМ», национальную библиотеку Республики Татарстан и приняли участие во встрече с руководством республики.

В рамках встречи планируется обсуждение возможности для самореализации, идеи по модернизации образовательных учреждений. Так, ребята предлагают создать единую концепцию дружелюбия и проектной деятельности во всех школах, включить элементы игры в процесс обучения для младших школьников для максимально плавного включения в процесс, сменить большой перечень книг на планшеты с необходимым учебным материалом.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование». Его организаторами выступают АНО «Россия — страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Всего участие во втором сезоне конкурса «Большая перемена» приняли более 2,5 млн. учеников 5–10-х классов общеобразовательных учреждений и 1–3-х курсов образовательных организаций среднего профессионального образования из всех субъектов Российской Федерации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Анастасию 9б класса и руководителя А.С. Никифорову,

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

#россия страна возможностей

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/kazan-vstretila-pobeditelei-vserossiiskogo-konkursa-bolsaya-peremena-5835453