В составе делегации педагогов Красноармейского района И.Н. Николаева и Т.В. Андреева, заместители директора Траковской школы - участники республиканского торжества в честь Дня Учителя.

В составе делегации педагогов Красноармейского района И.Н. Николаева и  Т.В. Андреева, заместители директора Траковской школы - участники республиканского торжества в честь Дня Учителя.

5 октября, в столице Чувашии Чебоксары, во Дворце культуры ЧГУ прошло торжество, посвященное Дню Учителя.

На праздник были приглашены руководители и социально активные педагоги образовательных организаций, ветераны педагогического труда.

В составе делегации педагогов Красноармейского района И.Н. Николаева и  Т.В. Андреева, заместители директора Траковской школы.

Татьяна Андреева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МБОУ «Траковская СОШ», награждена Почетной  грамотой Министерства просвещения Российской Федерации