Танцевально – игровая программа «Золотая осень» третьеклассников, воспитанников Л.Е.Андреевой и И.В. Афанасьевой,

Танцевально – игровая программа «Золотая осень»  третьеклассников, воспитанников Л.Е.Андреевой и И.В. Афанасьевой,

Танцевально – игровая программа «Золотая осень»  третьеклассников, воспитанников Л.Е.Андреевой и И.В. Афанасьевой, была сегодня посвящена дню рождения нашей школы и проведена на свежем воздухе, перед школой.

Формат музыкально - игровой   программы с очень незатейливым названием   «Осенний листопад сюрпризов», прошел участием классных  содружеств 3а и 3б  классов со своими вожатыми 7б класса.  В программе: инсценированные песни, танцевальный флешмоб, игры и кричалки от каждого классного содружества.

В роли Золотой Осени выступила очаровательная Степанова Лия 7б класса.

Председатель Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» Павлова Дана помогала запечатлеть творческие выступления классных содружеств.

Волонтеры 7б (классный руководитель И.А.Ананьева) класса помогали своим подшефным в танцевальной программе вспомнить танцевальные связки.

Сегодня в программе «Осеннего листопада сюрпризов» классов:

·      3а класс (классный руководитель Л.Е.Андреева). Песня «Кап, кап дождик», флешмоб «Обиженная тучка», Веселая солнечная зарядка, игра в огород

·         3б класс (классный руководитель И.В.Афанасьева).  «Наступила Осень». Флешмоб «Klab Klab» Игра  в грибочки, в ассоциации, кричалка Осени.

Со всеми участниками программы старшая вожатая работала аниматором: с детьми играли, танцевали,  делали совместно с классами «листопад сюрпризов» и поздравляли друг друга с днем рождения Траковской школы. Сегодня нашей школе 131 год. УРА!!!

ФОТО и видео ролики можно посмотреть в Источнике