Творческая встреча с руководством «Почта России» по Чувашской Республике и сотрудником издательства «Хыпар».

Сегодня в школьной библиотеке, с участием администрации школы и библиотекаря А.Н.Ершовой, прошла творческая встреча с руководством «Почта России» по Чувашской Республике и сотрудником издательства «Хыпар».

В формате «Круглого стола» были обсуждены вопросы продления подписки на следующий год и  подписки на новые издания газет и журналов.

Участники круглого стола отметили важную социальную миссию, которую выполняет Почта России. Во всех  отделениях почтовой связи Чувашии идет развитие сети отделений, модернизация оборудования, внедрение нового программного обеспечения.

Руководитель Чувашского филиала Почты России также рассказал о реализации проектов, способствующих развитию бизнеса в Чувашской Республике. В частности о внедрении упрощенного таможенного оформления товаров, пересылаемых на экспорт в международных почтовых отправлениях.