ВИДЕО – поздравления с Днем Отца.

В преддверии праздника, День Отца, классные содружества начальной школы подготовили творческие сюрпризы своим папам в виде открыток, рисунков, поделок, видео - роликов.

Видео – ролики поздравлений уже давно вошли в практику работы классных руководителей, и Центров творчества, и Пресс- центров классных содружеств 5-11.

Интересные видеоролики поздравления не просто выручают, когда нельзя пригласить на праздник своих классных отцов, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в школе. Зато можно отправить родителям и порадовать.

·         Творческое поздравление с пожеланиями здоровья и долголетия от каждого ученика, песней и стихами, творческими поделками подготовили воспитанники И.В. Афанасьевой 3б класса «Дружба».

·         Первоклассники, воспитанники Г.П.Терентьевой, провели творческое внеклассное занятие, посвященное Дню Отца, и подарили самодельные открытки своим папам с любовью.

•           Второклассники классного содружества 2б «Росинки» Н.И. Даниловой подготовили своим папам поделки, поздравительные открытки с Днем Отца. Организовали выставку рисунков "Профессия моего отца"

·                  Классное содружество 4б «Родники» В.П. Лукиной стихами и песней подготовили видео-открытку Пожелания своим папам с праздником. cloud.mail.ru

•                  Воспитанники А.М. Леонтьевой 4а класса «Надежда» подготовили стихи, песню и кричалку и выставку рисунков для своих пап. Видеоролик отправили родителям по видеосвязи.

СПРАВКА. Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом от 4 октября поручил установить в стране День отца. Праздник будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября. Так что в этом году российские папы отметят свой официальный день впервые, торжество придется на 17 октября. Также с прошлого года указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева в Чувашии учрежден День отца, который ежегодно будет отмечаться в последнее воскресенье октября.