ПОЗДРАВЛЯЕМ О.Г.Гурьеву, финалиста IV Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель»!

28 -30 октября в Липецке, на базе Липецкого государственного педагогического университета имени имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, прошёл финал IV Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель».

Организатор Олимпиады – Общероссийский Профсоюз образования eseur.ru
Генеральный партнер - Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

В номинации "Социально-воспитательная деятельность" честь Чувашской Республики защищала учитель начальных классов МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Ольга Геннадьевна Гурьева.

Она достойно прошла все олимпийские испытания, получила массу положительных эмоций и неоценимый опыт от диалога с коллегами со всей России.

Ольга Геннадьевна поделилась своим опытом работы: о том, как они вместе с учениками сажают деревья, и это только один пункт целой системы внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Поздравляем Ольгу Геннадьевну с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на прекрасном поприще- обучения и  воспитания будущего нашей страны!

ФОТОотчет можно посмотреть здесь