Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин посетил Траковскую школу

2 ноября  первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин посетил МБОУ «Траковская СОШ».

В здании МБОУ «Траковская СОШ» ведутся работы по капитальному ремонту внутренних помещений. В период осенних каникул отремонтированы классные кабинеты 3 этажа.  Ремонтируются актовый зал, спортивный зал и учебные кабинеты 2 этажа.

Алексей Петрович Васильев, заместитель директора по АХР, ознакомил с ходом проведения ремонтных работ первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.