Творческая встреча прокурора Красноармейского района, с учащимися 9б класса, в рамках 300- летия прокуратуры Российской Федерации.

Творческая встреча А.М.Бабаева, прокурора Красноармейского района, с учащимися 9б класса, в рамках 300- летия прокуратуры Российской Федерации.

СПРАВКА. 12 января 2022 года органы прокуратуры Российской Федерации будут отмечать 300-летний юбилей. Согласно Указу Президента РФ от 24.03.2021 N 163 "О праздновании 300-летия прокуратуры России", исполнительные органы государственной власти Чувашии принимают активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 300-летия прокуратуры России.

А.М.Бабаев, прокурор  Красноармейского района, старший советник юстиции, на своей очередной встрече со старшеклассниками школы, провел лекторий по теме: «Профилактика экстремизма и терроризма».

Антон Михайлович провел беседу по профилактике правонарушений, рассказал об административных и уголовных правонарушениях, которые чаще всего совершают несовершеннолетние.

Наш гость призывал быть осмотрительными и благоразумными, что понятно, так как на старшие классы равняется вся школа. Многие ребята задавали вопросы на интересующие их темы и получили аргументированные, исчерпывающие ответы.

Эта встреча с прокурором позволила узнать много нового, познавательного и интересного.