Участие в Муниципальном этапе олимпиады по Экономике.

Участие в Муниципальном  этапе олимпиады по Экономике.

Сегодня на районной олимпиаде участвуют  умники и умницы, воспитанники В.В. Борисовой и М.А.Филимонова . Сегодня  - самое главное соревнование по экономике для наших школьников, увлеченных этим предметом и планирующих штурмовать ведущие экономические университеты.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады имеют право быть зачисленными на экономический факультет любого вуза, по их выбору, без вступительных экзаменов. Как правило, они выбирают между МИЭФ НИУ ВШЭ, совместным бакалавриатом ВШЭ и Российской экономической школы и экономическим факультетом МГУ.
Участники районной олимпиады по Экономике:

Кл.

Борисова Анна Сергеевна

Борисова В.В.

Победитель

СПРАВКА.     В апреле проводится заключительный этап, на котором собираются юные экономические гении со всей России.

Финальный этап, который, последние несколько лет , проходит в НИУ ВШЭ, состоит из двух письменных туров задач. Олимпиада предполагает единое задание для параллелей 9-х, 10-х и 11-х классов, при этом победители и призеры определяются на основе единого рейтинга без деления по параллелям.
                  «Всеросс» проходит во всех регионах России, в каждом регионе график проведения этапов собственный.