На заседании Большого Совета подвели итоги I четверти КТД участия классных содружеств, в рамках школьного конкурса «Класс Года -2022».

На заседании Большого Совета подвели итоги  I  четверти КТД  участия классных содружеств, в рамках школьного конкурса «Класс Года -2022».

На заседании Большого Совета подвели итоги  I  четверти КТД  участия классных содружеств, в рамках школьного конкурса «Класс Года -2022».

Подвели итоги прошедшей недели, насыщенной творческими классными и внеклассными делами, в рамках Недели правовой помощи детям.

Объявили Неделю подготовки к Международному Дню Матери.

В историю не ушли творческие сюрпризы и поделки, рисунки и презентации, школьные и классные репетиции на уроках музыки и после уроков, дни подготовки к классным концертам и утренникам малышей, волнения и радость успеха, и многое, что объединяет классный коллектив общим коллективным творческим делом, посвященным Дню Матери.

Классные содружества силами классных Пресс-центров готовят Видео - поздравления.

Выставка творческих работ детей фотографируется на память и отправляется на районный творческий конкурс «За все тебя благодарю».

·         Номинации конкурса:

·         Подарок маме своими руками

·         «Мама милая моя» (ФОТО - конкурс)

·         «Для мамы с любовью» (Открытка)

·         «Спасибо маме говорю» (Презентации и видеоматериал).

Самые активные участники – обучающиеся начальной школы.

Классные творческие дела конца ноября объединяют  всех с одной целью развития  (у I ступени коллективного роста обучающихся 1,2-4 классов) интереса к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Воспитания  уважительного отношения к мамам и бабушкам, носителям славных и главных традиций Семьи и рода.