Участие в Муниципальном этапе олимпиады по китайскому языку.

Сегодня в районной олимпиаде по китайскому языку 2021-2022 учебного года участвует Семенова Елизавета 9б класса.

В прошлом учебном году Семенова Елизавета, была победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку!!!

Преодолев проходной балл, Елизавета представляла Чувашскую Республику на заключительном этапе олимпиады по китайскому языку, который состоялся 14-17 апреля в Москве.

СПРАВКА. 24-25 февраля в Чувашской Республике состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку. Олимпиада проходила в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер».

Олимпиада по китайскому языку немногочисленна – в ней приняли участие школьники Красноармейского района и города Чебоксары. Количество набранных участниками баллов за все туры олимпиады позволило определить победителя и призера.

Ими стали: Семенова Елизавета (МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района) – победитель, Гурина Екатерина (МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары) – призер.

Желаем Семеновой Елизавете успехов!