ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров районного конкурса творческих работ «За всё тебя благодарю»!

Итоги районного конкурса творческих работ «За всё тебя благодарю»

Номинация «В ожидании чуда»

Победитель: Николаев Михаил, ученик 3-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Гурьева О.Г.

Номинация «Счастье в маминых руках»

Победители:

Яковлев Дмитрий, ученик 2-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Данилова Н.И.

Призеры

Козлова Арина, ученица 3-в класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Гурьева О.Г.

Алексеева Камилла, ученица 4-б МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Лукина В.П.

Победители

Гаврилова Виктория, ученица 1-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Петрова О.Э.

Андреева Софья, ученица 1-в класс МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Терентьева Г.П.

Призеры

Иванова Виктория, ученица 1 класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Кузнецова Е.С.

Моисеев Никита, ученик 4-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Лукина В.П.

Филиппов Иван, ученик 1 класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Кузнецова Е.С.

Номинация «Подарок своими руками»

Победители

Кузьмина Анна, ученица 3-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Афанасьева И.В.

Призеры

Матвеев Артемий, ученик 4-б класса 4-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Лукина В.П.

Павлова Кира, ученица 1 класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Кузнецова Е.С.

Номинация «Счастье в маминых руках»

Победители

Тимофеев Илья, ученик 6-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Яковлева Р.К.

Призеры

Сергеев Арсений, ученик 7-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководители: Ананьева И.А., Николаева Н.В.

Ласкеев Павел, ученик 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководители: Борисова В.В.

Киргизов Роман, ученик 6-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководители: Яковлева Р.К.

Козлов Владимир, ученик 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководители: Борисова В.В.

Победители

Ефимова Виктория, ученица 6-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Пудовкина С.Н.

Призеры

Кондратьева Арина, ученица 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Борисова В.В.

Владимиров Власий, ученик 5-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Борисова В.В.

Номинация «Подарок своими руками»

Победители

Трофимова Анастасия, ученица 7-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Ананьева И.А.

Призеры

Ершова  Анастасия, ученица 8-а класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Ершова А.Н.

Петрова Эрика, ученица 8-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Петрова О.Э.

Номинация «В ожидании чуда»

Победитель

Борисова Анна, ученица 10-б класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель: Борисова В.В.

Призеры:

Клементьев Владимир, ученик 10 класса МБОУ «Траковская СОШ»,

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров районного конкурса творческих работ

«За всё тебя благодарю»!

Желаем дальнейших творческих успехов!